~Sailor Moon ~ Новая Битва

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~Sailor Moon~ Новая Битва!

Администрация:
Главные админы:
Усаги Цукино, ><,Гелиус,Сецуна Мейо

Модераторы: набираем



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы к админам|
|Правила|


Новости:

В связи с отсутствием Усаги играем что она уехала..Если кого-то удалила и он вернулся то вам заного придётся региться уж извените и будьте добры и играть..и так новая жизнь))))))))



Для гостей:

Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой и очень будем счастливы если вы зарегистрируйтесь



Играйте сами и тащите друзей!!! Ролей ещё полно!!!
События игры:

Идёт набор игроков



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


Жарко в районе 30 градусов все идём на речку купаться
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon ~ Новая Битва » ~@~Анкеты~@~ » ~Шаблон Анкеты~


~Шаблон Анкеты~

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Земное Имя возраст

2. Магическое имя

3. Планета покровитель

4. краткая биография

5. Внешность

6. Оружие или сила, атака

7. Любовь/ориентация

8. Недостатки

9. Из какого королевства или команды (Солнечное королевство, Темное королевство, Лунное королевство(Команда Сенши))

10. Откуда знаете о форуме

11. Связь с нами (IcQ, агент и т.д)

12. как часто сможете появляться

Если претендуете на модера у вас долно быть не менее 100 сообщений
и вы должны привести двух человек

13. опыт администратирования

14. желательно ссылки на ваши форумы

15. Как часто сможете появляться

0

2

1. Чибиуса 7 лет в манге 903 года!(правда)

2. СейлорЧибиМун

3. Луна

4. Чибиуса родилась в Хрустальном Токио, но судя по манге ещё в 21 веке, и долгое время находилась в состоянии анабиоза, до того пока не возродилась Новая Королева Серенити (как она эжто сделала я незнаю) и вернула Землю к жизни, очистив серебрянным кристалом.Во время нападения Жителей Тёмной Луны (Немезиса), Малышка теряет Серебрянный кристалл, без него Крорлева Серенити бессильна, она снова засыпает, увидев свои проделки Малышка отправляется в прошлое к великому воину СейлорМун...ну а дальше думаю всё известно

5. Это я http://i030.radikal.ru/0803/82/0f732af22324.jpg

6. У малышки два основных оружия: Сердце розового Сластёны, и Колокольчик для вызова Пегаса, также владеет Серебрянным и Золотым кристаллами

7. Естественно Гелиос

8. Слишком похожа на Усаги, такая же наивная и доверчивая, плакса, и непослушная до ужаса

9. Ну естественно Лунное кролевство

10. от Усаги)))

11. 447529620

12. как смогу

Если претендуете на модера у вас долно быть не менее 100 сообщений
и вы должны привести двух человек

13. уже почти 2 месяца

14. http://sailormoonthebest.skybb.ru/ мой дизаин

15. Как смогу) ещё разок (сама же придумала)

конечно же принимаю тебя, зайко моя!!чмафф)
Конешно принимаю..вот только не пойму..Взрослая девушка это ты или Усаги???

взрослая девушка Тёмная Леди

0

3

♥Анкета Усаги♥

1. Усаги Цукино, 17 лет

2. Sailor Moon

3. Луна

4. Обычная школьница,живет в Токио вместе с родителями и братом. открыла в себе Силу Луны и вместе с другими Сейлор воинами борется с силами зла. Королева Хрустального Токио.

5. Блондинка с двумя оданго на голове в школьной форме.Милашка С большими голубыми глазами

6. Сила Луны.
   атаки:
"Лунная призма, дай мне силу!
Кристальная сила Луны, преобрази меня!
Лунная диадема, в бой!
Лунная Диадема, рассыпь звездную пыль!
Исцеляющая сила Луны, помоги!)
Исцеление лунной принцессы!
Волшебный лунный жезл, помоги!
Ореол лунной принцессы
Волшебный лунный жезл, помоги!
Радужное сердце Луны!
Волшебный Лунный калейдоскоп!
Лечебный поцелуй Звездного света!
Медовый поцелуй невесты!
Лечебный поцелуй Серебряной Луны!
Перехожу к контактному бою! 
Сила Луны, в бой!
Двойной удар Сейлор Мун

7. Мамору Джиба(он же Эндимион)/ ориентация нормальная

8. Много плачет, много ест, неаккуратная, постоянно опаздывает.ленивая

9. Сейлор Сенши

10. В общем-то моя работа)

11. 415421238

13.  каждый день..а потом как получится (экзамены) но пявляться обязательно буду)

Ну а кто тебя примет как не я мяфф

0

4

1. Земное Имя возраст
  Ятен Коу 16 лет

2. Магическое имя
   Сейлор Звездная Целительнца

3. Планета покровитель
   Кинмоку

4. краткая биография
   Ятен Ко самый старший из Трех Огней, хотя и самый невысокий из низ. Но то, чего ему не хватает в росте, он с лихвой восполняет в отношении своего характера. Ятен может быть нетерпеливым, язвительным, порой грубым. Ему льстит его социальный статус, и он любит щеголять им. Его любимая еда - икра, он может назвать имена создателей и цены самых знаменитых произведений искусства. Его не терпит физической активности и пота. В общем, Ятен - это идеальный стереотип знаменитости.   Сейлор Стар Файтер обладает способностями медиума, он может чувствовать, когда гаснет звезда, то есть когда Галаксия захватывает очередной star seed

5. Внешность
   Пепельные волосы, ярко-зелёные глаза, невысокого роста

6. Оружие или сила, атака
    Star Sensitive Inferno

7. Любовь/ориентация
   Нормальная

8. Недостатки
   Поршивый характер, низкий рост

9. Из какого королевства или команды (Солнечное королевство, Темное королевство, Лунное королевство(Команда Сенши))
   Старлайты

10. Откуда знаете о форуме
   Уже и не помню...

11. Связь с нами (IcQ, агент и т.д)
    Личка

12. как часто сможете появляться
    Часто. Во всяком случае постараюсь)

Принимаю))))))))мяфф

0

5

1. Земное Имя возраст-Мамору Джиба

2. Магическое имя-Такседо Маск

3. Планета покровитель-Земля

4. краткая биография-меня зовут Мамору Джиба.У меня в детстве умерли мои родители и после аварии я забыл своё прошлое.Так как я рос один я научился держать порядок в квартире и научился готовит.Бани я встретил случайно,она попала мне по голове скомканой контрольной с плохой оценкой.Немного встречался с Рей.По знаку задиака я лев.Благодаря Бани я вспомнил что я раньше был Эндимионом,а Бани была принцесой Серенити и мы с ней были вместе.Именно тогда я понял что с Бани нас свела судьба!

5. Внешность-очень елегантен,люблю чорный цвет,высокий голубоглазый брюнет
6. Оружие или сила, атака-роза и трость

7. Любовь/ориентация-люблю Бани Цукино

8. Недостатки-я сомо совершенство

9. Из какого королевства или команды (Солнечное королевство, Темное королевство, Лунное королевство(Команда Сенши))-команда Сенши

10. Откуда знаете о форуме-девушка рассказала

11. Связь с нами (IcQ, агент и т.д)

12. как часто сможете появляться-так часто как будет позволять время,ну думаю один-два раза в день это точно
Принимаю Чибиуса

0

6

1. Земное Имя возраст
Всем привет , ну что же приятно познакомится .. Я  Гелиус Мэй , мне 16 лет..

2. Магическое имя

Магическое ... Меня называют Пегасом ...

3. Планета покровитель

Моя планета покравитель , это Иллюзион ...

4. краткая биография

Я  хранитель  иллюзий ..Принц планеты Иллюзион ... О родителях сказать ни чего не могу . скорее всего они погибли , но я этого не помню...
Моя задача охранять , мечты детей , мой рог  , обладайт  большой силой  и если он  попадёт в плохие руки , то все мечты детей будут пренадлежать злу...
Но я хранитель  , этого не допущу ...
Придя на Землю , в поисках помощи я жил в мечте Юнной Леди , прекрасной розоволосой девушки с чистым сердцем и большой душой...
Среди тысяч  дете я выбрал её , но мои чувства к ней стали переростать во что то боьшее , чем дружбу...
Я был влюблён в нежное создание , в этот  хрупкий бутон ...
Но злая королева Нихеления  , всё время пыталась совершить злобный план ...
К счастью ...Сейлор Мун , смогла  осветить её сердце , своим светом , и всё встало на свои места...
Но мне пришлось возвращатся на свою планету...
Влюблённому человеку было сложно это сделать , и я подарил Чибиусе прощальный поцелуй , что бы она ни когда не забыла меня....
рошло времяи вот я опять с вами , и я найду тебя любимая и открою тебе свои чувства...

5. Внешность

Высокий белокурый юноша . с глубоими глазами .. Одет подчти всегда в беый костюм  , придающий моему виду чистоту ...
Милая улыбка , грустные глаза .....
В Виде Пегаса , я белый конь с широкими  крыльями  ...На голове имеется рог , обладающий силой..

6. Оружие или сила, атака

Моё оружие это  мой кристал ...
Так же есть  меч.
В Виде единорога , я могу спокойно летать ...

7. Любовь/ориентация

Моя принцесса Чибиуса

8. Недостатки

Я слишком добр ... Не имею больших сил и по этому , часто попадаю в переделки..

9. Из какого королевства или команды (Солнечное королевство, Темное королевство, Лунное королевство(Команда Сенши))

Королевство Иллюзион

10. Откуда знаете о форуме...Секрет Фирмы

11. Связь с нами (IcQ, агент и т.д) 400 326 965

12. как часто сможете появляться  : Как смогу)

13. опыт администратирования
Огромный

14. желательно ссылки на ваши форумы
http://curseland.mybb.ru

Лучшая анкетка)) конечно же принимаю Чмасик Милый)))))

Спасибо Зая))))))

Отредактировано ><Chibi Usa>< (2008-08-07 18:32:10)

0

7

1. Минако Айоно, 17 лет
2. Сейлор Венера
3. Венера
4. Сейлор Венера – пятый воин в матроске. Она стала сейлором намного раньше, чем Усаги. До встречи с девочками она жила в Лондоне и боролась с преступностью вместе с полицией. Тогда она была всемирно известна под именем Sailor V. В то время Минако была так популярна, что о ней писали в газетах, показывали в новостях по телевидению, выпускали товары с ее логотипом, короче говоря, она была кумиром многих людей. Минако – натура романтичная. Она всегда ищет свою «единственную любовь». А все, наверное, потому, что, живя в Лондоне, Айно впервые пострадала от несчастной любви. В столице Англии девушка встречалась с красивым парнем Аланом (кстати, он был офицером полиции). Но однажды на очередной миссии Sailor V случилось то, из-за чего она покинула Великобританию. Минако узнала, что Алан на самом деле любит ее подругу – Катрину. Тогда она присоеденилась к девочкам и стала воином в матроске.
5. Картинка в самом низу анкеты.
6. Призма Венеры, дай мне силу
Сила Венеры, приди ко мне
Сила Венеры, помоги мне
Сила Венеры, в бой
Сила планеты Венера, дай мне силу 
Сила Венеры, в бой
Кристал Венеры, дай мне силу
Священный месяц, в бой
Луч месяца, в бой
Расщепляющийся луч
Цепь любви Венеры, в бой
Венера дарит всем любовь
Слепящая красота Венеры

7. Ищет свою единственную любовь, ну а в поисках кого только не встретишь  http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif / ориентация обычная, т.е. нормальная
8. Минако все время проваливает экзамены и, поэтому вечно ходит на переэкзаменовку вместе с «плаксой».
9. Лунное королевство(Команда Сенши))
10. Узнала из «ВКонтакте»
11. мэйл: billchonok_95@mail.ru
12. как минимум раз в неделю, а вообще постараюсь чаще
принимаю)))))играй)))

Отредактировано Минако (2008-08-29 16:55:35)

0

8

1.Сецуна Мейо/Мeio Setsuna. ,22 года,День рождения: 29 октября.

2. Сейлор Плутон

3. Плутон

4. Страж подземного мира. Она воин, защищающий врата времени. Она управляет временем в абсолютном одиночестве тысячи лет.Стражница Ворот Времени и Пространства, потомок древнего бога времени Кроноса. Очень могущественный сейлор. Хранительница Гранатового Шара- одного из талисманов, необходимых для создания Святого Грааля. Сетсуна почти никогда не отходит от врат времени, она редко видится с остальными сейлорами...

5. http://s59.radikal.ru/i164/0808/b7/163004244f75.gif

6. Dead Scream - Сейлор Плутон произносит атаку шепотом. По силе сравнима с атакой Урана "World Shaking"и Нептуна "Deep Submerge." В принципе, это единственная атака Сейлор Плутон. Произнося слова, Сейлор Плутон обводит вокруг себя Ключом Времени, образуется сиреневая сфера в виде планеты и летит во врага.
Dark Dome Close - это запрещенная атака, которая позволяет останавливать время. В аниме использовалась один раз, чтобы спасти от гибели Урана и Нептуна. За нарушение запрета Сейлор Плутон была наказана тем, что была перемещена обратно к Вратам Времени и не имела права являться на Землю до определенного времени.

7. Эндимонд/нормальная

8.Вредная 

9. Лунное Королевство,Замок Харона

10.Я на нём уже была

11. 33244908

12. через день

Если претендуете на модера у вас долно быть не менее 100 сообщений
и вы должны привести двух человек

13. опыт администратирования

14. желательно ссылки на ваши форумы

15. Как часто сможете появляться
принята принята принята)))))))старым знакомым всегда рады)))

0

9

1. Мицуно Ами

2. Сейлор Меркурий

3. Меркурий, естественно

4. Ами Мизуно
Невероятно умная (из-за чего некоторые её побаиваются, а Луна даже посчитала агентом врагов) девочка. Лучшая ученица Японии. Мечтает стать врачом. Живет с матерью. Появляется в 3 акте 1 тома.
Сейлор Меркурий
Мозг отряда сейлоров. Способна вычислить местонахождение демона с помощью своего компьютера. Её атаки - водные. Появляется в 3 акте 1 тома

5. Вот она, я (картинка в самом низу экрана)!

6. Мозг отряда сейлоров. Способна вычислить местонахождение демона с помощью своего компьютера. Её атаки - водные.

7. Любовь ишет, а ориентация обычная

8. Нелюбимый школьный пpедмет: отсутствует.Слабое место: любовные письма.
9.  Лунное королевство, команда Сенши

10. Подруга рассказала

11. мейл lilohins@mail.ru

12. как только смогу

оки принимаю)))

0

10

1. Карасума Акане

2. сейлор свинцовая ворона

3. Кронис

4. Она начала свою работу после Железной Мышки вместе с Сейлор Алюминевой Сиреной. Ворона и Сирена по характеру очень разные, но все-таки они были настоящими напарницами.

После смерти Сирены напарницей Вороны должна была стать Сейлор Оловянная Кошка, но Ворона всячески отвергала её помощь. Нужно заметить, что Ворона погибла от рук Оловянной Кошки, а случилось это так: Ворона случайно нашла дневник Сирены, в котором было записано всё о Сейлор Воительницах. Тогда она решила напасть на Сейлор Мун во время праздника, зная, что Сейлор Мун не сможет рисковать жизнью невинных людей. Ворона предлагает ей обмен: если Усаги отдаст её звёздное семя, Ворона не выпустит чёрную дыру. Однако Сейлор Оловянная Кошка разбила колбу, в которой находилась черная дыра, и Ворона погибла.

5. В самом низу

6. "Galactica Tornado",кнут

7. Любви нету.Нормальная

8.Черезмерная жестокость, гордыня

9.Теневая Галактика

10. Нашла в Гугле

11. Alessa_lost@mail.ru

12. Через день

эх канеш хотелось бы принять но боюсь ролка заброшена....

Отредактировано лили (2009-10-26 14:21:07)

0

11

Японское имя: Meio Setsuna.

Воин: Сейлор Плутон.

Планета покровитель: Плутон.

День рождения: 29 октября.

Знак Зодиака: Скорпион

Гpуппа кpови: А.

Любимый цвет: темно-красный.

Хобби: прогулки по магазинам.

Любимая еда: зеленый чай.

Нелюбимая еда: баклажаны.

Любимый школьный пpедмет: физика.

Нелюбимый школьный пpедмет: музыка.

Слабое место: тараканы.

Особое умение: вышивать.

Мечта: стать дизайнером.

не соответствует шаблону..извени

0

12

Ятен
привет

0

13

1.Ами Мидзуно 17 лет

2. Сейлор Меркурий

3. Меркурий

4. Самой заметной чертой Ами является её высокий интеллект. В аниме и манге говорится о слухах, по которым её IQ составляет порядка трёхсот, тогда как в мюзиклах это сообщается как факт. А также свободно владеет английским языком. Ами представляется как мягкая, нежная, преданная и немного беззащитная. В начале истории посещает туже школу, что и Усаги, а позже и Макото.

5. Тёмные короткие волосы, большие голубые глаза, носит школьню форму

6. Мыльный дождь!Замораживающий мыльный дождь!Иллюзия сияющей воды!
Водяная рарсодия Меркурия!

Водный мираж Меркурия! (эта атака используется и в манге, и в сцепиальном выпуске "Ami-chan no Hatsukoi")

7. Нету (вроде :_) ориентация :нормальная

8. Слишком скромная

9. Из Лунного Королевства

10. Узнала от подруги 

11.каждый день

0


Вы здесь » ~Sailor Moon ~ Новая Битва » ~@~Анкеты~@~ » ~Шаблон Анкеты~