~Sailor Moon ~ Новая Битва

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ~Sailor Moon~ Новая Битва!

Администрация:
Главные админы:
Усаги Цукино, ><,Гелиус,Сецуна Мейо

Модераторы: набираем



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы к админам|
|Правила|


Новости:

В связи с отсутствием Усаги играем что она уехала..Если кого-то удалила и он вернулся то вам заного придётся региться уж извените и будьте добры и играть..и так новая жизнь))))))))



Для гостей:

Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой и очень будем счастливы если вы зарегистрируйтесь



Играйте сами и тащите друзей!!! Ролей ещё полно!!!
События игры:

Идёт набор игроков



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


Жарко в районе 30 градусов все идём на речку купаться
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon ~ Новая Битва » Особняк Мицуно » Моя комната


Моя комната

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Комната, сплошь заваленная учебниками и фотографиями самых лутших докторов мира  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

2

Комната ЧибиУсы------Моя комната
Ну почему, почему мне никто не верит! Ведь я говорю правду!

0

3

*Девушка рыдала. И рыдала она безприрывно. Тут она подумала:*
Чиби права! Надо ее успокоить!

0

4

*Но девушка передумала и побежала в другое место* Моя комната ------------ Кафе "Мороженное"

0

5

*Ами позвонила к ЧибиУсе. Никто не брал трубку.*  Ну ладно, пусть наберет духу, тогда и поговорим. Моя комната------------Магазин стильной одежды

0

6

*Усевшись за столик, девушка прочитала 20 страниц* Моя комната--------Окрестности

0

7

*Переодевшись и накинув парео, Ами побежала на пляж* Моя комната-------Пляж

0

8

Пляж---------Моя комната Нет, надо все-таки сказать всем! *Девушка спрыгнула с кровати* Моя комната------Комната ЧибиУсы

0

9

СуперМаркет-------------Моя комната Ятен должен сейчас преперется.....Ну где же он?

0

10

Ятен зашёл в комнату* Кажется тут тоже никого* огляделся* Неужели она это всё читает?*

0

11

Я здесь! Ятен, Усаги в опасности! Мы должны ей помочь!

0

12

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННН!

0

13

Услышав Ами Ятен вздрогнул от неожиданности и обернулся назад* О, привет! Я тебя не заметил. Усаги всегда находит себе приключения.. Что с ней?*

0

14

нУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ? что ти тормазнишь так? Ей нужна помощь, а ты еще тут болтаешь что-то! Есть план?

Отредактировано ~Сейлор Меркурий~ (2008-09-02 14:42:30)

0

15

Я бы с удовольствием его придумала, но не знаю, как!

0

16

Успокойся для начала! Какой план, я же даже не знаю что произошло!

0

17

Она ушла, не сказав куда. Потом мы говорили с Чиби, но это не важно (Я оттуда узнала о Усаги). А потом я увидела в компьютере, что на нее напали! Понял?

0

18

Только не спрашивай про комп!

0

19

Понял. Она может быть где угодно, если вообще ещё есть, и нет никаких зацепок. Какой тут может быть план?* Ятен говорил спокойно, хотя и сам переживал

0

20

Ну ты идиот! "Она может быть где угодно, если вообще ещё есть"! Может можно как-то мозгом с ней связаться...

Отредактировано ~Сейлор Меркурий~ (2008-09-02 15:12:39)

0

21

Ну попробуй - с усмешкой сказал Ятен.
Дурак, что я говорю!* Я не могу с ней связаться, даже не чувствую её... Но Сейлормун сильный воин, уверен, что всё в порядке.

Отредактировано Ятен (2008-09-02 15:16:46)

0

22

Я так же говорила. а Чиби на меня надулась. Ты хочешь, чтобы я сделала тоже самое?

0

23

Как хочешь, можешь повторять за ней. А насчёт Сейлормун, хотя это меня мало волнует, но может её просто поискать? Глупо, но больше ничего не остаётся. Где на нё напали?

0

24

Ятен! Куда ты...Ах, он ушел....Нечего делать, пойду успакоюсь в ванной, а потом на крыше....

0

25

Моя комната------------Туалет и ванная

0


Вы здесь » ~Sailor Moon ~ Новая Битва » Особняк Мицуно » Моя комната